Сверхъестественное

Объявление



СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

Дорогие гости, Вы попали на форум посвященный американскому сериалу The Walking Dead, или же по-русски Ходячие мертвецы. Сериал рассказывает о группе людей, которые всеми силами пытаются выжить во время этой чумы. Будем рады Вам!
Форум открыт 17.07.12
Дизайн ВРЕМЕННЫЙ. Скоро будет новый!.


ПАРТНЕРЫ: Lemon Drops' Generation Lost: back to the futureNomen est omen


ЛУЧШИЙ ИГРОК:



5 вечеров с...:


Цитата дня:

На встречу, из угла вышла пташечка, еле передвигающая ногами. (с) Deyna Hart

НАВИГАЦИЯ:
правиласюжет
занятые внешности;
гостеваяшаблоны анкетзанятые имена и фамилииподарить подарок


дата: 28 июня 2012
погода: +22, пасмурно, кажется, скоро будет дождь
события в игре: написаны два квеста. но игра еще не открыта. ждем игроков

Очередность постов:
Deyna Hart - Вы не ждали нас? А мы приперлися...
Dzheradzh Jerzy - Лучше попасть в руки врача счастливого, чем в зубы ходячего...
Jack Newman - Люди как люди, а тут...


Заказать музыку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой гость, если Вас заинтересовала наша ролевая игра и у Вас имеются по ней вопросы, оставьте вопрос здесь и администрация посторается на них ответить.

0

2

классный дизайн, теперь мне точно захотелось зарегится)

0

3

забейте роль Шарлотта Уолкер, через пару дней будет анкета)

0

4

Мари)
Готово. Роль забила)

0

5

Ролевая активна? Игра идет?
Просьба связаться со мной. Моя ася 417736801. Есть пара вопросов, которые хотелось бы обсудить)

0

6

Alissa
Связалась с вами.

0

7

Добрый вечер
у меня к вам два вопроса
1. Я бы хотел занять роль Аззазеля. Реально ли сменить ему внеху. То есть брать не Лене, а например, Роберта Дауни-младшего?
2. По анкете. Пробный пост писать от лица выбранного персонажа? Или с другой ролевой?
Спасибо)

0

8

Добрый вечер)
1. Реально, кнечно. Он же демон и вполне реально, что вселился в другого человека.
2. Лучше от себя. Но если Вы пришлете пост с другого форума, то нам нужны доказательства, что это именно Ваш пост, Вы его писали.

0

9

спасибо за ответы)
*пошел регится*

0

10

Не за что)
Вам спасибо)

0

11

В целях повышения безопасности Ваших форумов закройте доступ к просмотру форума Гостям. Если к Вам приходит Игрок с адресами: toksikos2@mai.ru, killlzone@yandex.ru с iP: 82.145.210.173 (возсожен динамический iP-адрес)  Мгновенно отправлять в Бан.
Не знаю, кто это написал, но это бред! Так этот человек я, Вы модете меня принять? Есть пост с другой ролевой и докозательства могу предаставить( если надо). Если что я адекватен, не страшен как обо мне говорят.

0

12

О  посмотрел у вас оказывается Динушка свободен...Это хорошо придержите роль Дина для меня пожалуйста.

0

13

Люц написал(а):

посмотрел у вас оказывается Динушка свободен...Это хорошо придержите роль Дина для меня пожалуйста.

К сожалению, он уже занят. Но у нас свободен Сэмми^^

0

14

А ну тогда Сэмма придержите на два дня. Пожалуйста.

0

15

Cэм написал(а):

А ну тогда Сэмма придержите на два дня. Пожалуйста.

Ок)

0


Вы здесь » Сверхъестественное » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно