Сверхъестественное

Объявление



СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

Дорогие гости, Вы попали на форум посвященный американскому сериалу The Walking Dead, или же по-русски Ходячие мертвецы. Сериал рассказывает о группе людей, которые всеми силами пытаются выжить во время этой чумы. Будем рады Вам!
Форум открыт 17.07.12
Дизайн ВРЕМЕННЫЙ. Скоро будет новый!.


ПАРТНЕРЫ: Lemon Drops' Generation Lost: back to the futureNomen est omen


ЛУЧШИЙ ИГРОК:



5 вечеров с...:


Цитата дня:

На встречу, из угла вышла пташечка, еле передвигающая ногами. (с) Deyna Hart

НАВИГАЦИЯ:
правиласюжет
занятые внешности;
гостеваяшаблоны анкетзанятые имена и фамилииподарить подарок


дата: 28 июня 2012
погода: +22, пасмурно, кажется, скоро будет дождь
события в игре: написаны два квеста. но игра еще не открыта. ждем игроков

Очередность постов:
Deyna Hart - Вы не ждали нас? А мы приперлися...
Dzheradzh Jerzy - Лучше попасть в руки врача счастливого, чем в зубы ходячего...
Jack Newman - Люди как люди, а тут...


Заказать музыку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Сюжетная линия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь обсуждается Ваше появление в игре и прочее. Так же здесь можете найти себе партнера по игре.

0

2

на форуме уже достаточно много зарегистрированных персонажей, но играют лишь 4. Администрация собирается придумывать квесты для других?

0

3

Габриэль, я с тобой,давай сами квест сочиним и сыграем... предлагаю начать генерировать идеи, для начала выбрать тех, кто там будет участвовать

Отредактировано Castiel (2011-02-20 21:22:03)

0

4

Castiel написал(а):

Габриэль, я с тобой,давай сами квест сочиним и сыграем...

да мы как бы и так в квесте, только с другими игроками.. может потом и вдвоем сыграем, когда этот пройдем. Или ты предлагаешь еще один замутить и параллельно отыгрывать?
Я имею в виду тех игроков, которые еще не начали играть - Зема, Кроули, Сэм, Руби, ..Ванесса. Михаил все время нос сюда свой кажит, да только никак анкету не подаст. Заметили, что после принятия игрок несколько дней посидит на форуме, а потом исчезает? Интересно, почему так?
Генерировать идея нужно. Кто у нас сейчас свободен? Из темных - Кроули, Руби, Зема. Есть свободный охотник - Сэм. И еще неканоны. Вот какой сюжет для них можно придумать?
Во-первых, нам нужен демон для квеста "Ангельская штучка". Ванесса, насколько я помню, отказалась. Может быть пригласить Руби? Или например Кроули. Думаю ему артефакт тоже пригодиться.
Во-вторых надо придумать вступление в игру для остальных. Вот тут у меня пока пусто в башке... Все ли зарегистрированные участники будут играть на форуме? А то смысла тогда нет для них придумывать что-то..

Отредактировано Gabriel (2011-02-20 21:51:18)

0

5

Gabriel
Зема не будет играть.
+ на сколько я знаю Руби тут хорошая.

0

6

Габриэль, Кроули я приболтал, он согласился и в нетерпении игрануть, у него руки чешутся как и у нас, можно и новый квест замутить на количество тех, кто захочет... А может и этот доиграть, а потом новый))) Если Кроули вводить, тогда очень логично кто Бэллу вытащил и кто артефакт стырил...

0

7

Vanessa Summers
а что с Земой случилось?  Такая шикарная демонесса, дизайнер форума, и...? :(

Vanessa Summers написал(а):

Руби тут хорошая

+ один чел к светлой стороне.

Castiel я не сомневался в твоем таланте убалтывать)))
Было бы здорово, если бы Кроули был замешан в воскрешении Бэллы и появился разок другой в нынешнем квесте(кстати какой конец должен быть?? И....мне можно Дина убить несколько раз? :jumping: Если Кас вовремя вмешается, то верну его).

0

8

концовку не здесь надо обсуждать, а то весь сурприз испортим) давай завтра в личке поболтаем, ок? Кас обязательно вмешается!) Это ж Дин... дружище Каса!

Отредактировано Castiel (2011-02-21 00:36:16)

0

9

Castiel
завтра...пардон, уже сегодня я буду недоступен :jumping: может послезавтра? в любом случае пиши)

0

10

Gabriel написал(а):

а что с Земой случилось?  Такая шикарная демонесса, дизайнер форума, и...? :(

Там так запутанно с ней... Но возможно дизайнером она и останется.

0

11

Друзья, напишите кто с кем хочет поиграть во втором квесте, чтобы нам составить группы.

Вот предположительно группы второго квеста.
Группа №1
Руби
Сэм (Кас, Гавриил)
Бэлла

Группа №2
Кроули
Ванесса

Группа №3
Дин
Кастиэль

0

12

а кто такой Габриил?
и

Сэм (Кас, Габриил)

это как понять? Над Сэмом будут летать два крылатых, один в правое ушко нашептывать, другой в левое???

0

13

или как альтернатива, ежели Сэм не сможет участвовать...

0

14

Castiel
Именно так.
Мы у него выясним и потом уже решим.
Ну что есть идеи с кем играть хотите? Это только наше предложение.

0

15

я хочу с Габриилом поиграть. Мне интересно, что за новый персонаж такой в игре появиться.

0

16

Gabriel
Оо Бэлла тебя не так назвала...

0

17

Gabriel
Извини, пожалуйста. Описалась.

0

18

Ура!  :flag:  Я тоже в планах имеюсь!!! :cool:

0

19

Crowley
Конечно, мы не могли же Вас не включить в список))

0

20

Crowley
*смотрит обиженным взглядом*

0

21

Дамы, спасибо!!! И не стоит обижаться :surprise:
Уже хочется чего-нибудь нахимичить :writing:

0

22

Так, я обещал предложения)))
Сперва, раз народу у нас прибавилось, может добавим в нашу группу человека? Два демона - это очень хорошо, но когда есть кто-то, кого они могут использовать (демоны, что с нас возьмешь?), то это еще лучше))) Затем, хотелось бы узнать, как сильно будет связан следующий квест с текущим? Если существенно, согласен с мнением о том, что стоит ввсести хотя бы некоторые персонажи, чтоб потом легче было)) Вариант о том, что я виновник в том, что Бэлла снова с нами и в похищении артефакта поддерживаю.
Собственно, идеи:

1. Бэлла. Нужна для того, чтобы она украла артефакт, который либо спрятан так, что демонам вход заказан, а другие люди не обладают ее навыками. Либо, он настолько сильный, что демоны не могу даже прикоснуться к нему, но если провести специальный ритуал, то тогда он становится безопасным для демонов и, допустим, может убивать ангелов. Заставить ее я могу, используя ее контракт (продленный мной, что возвращает ее в царство живых, но не разорванный!), как рычаг давления.

2. Текущий артефакт естественно украл не я, но, для меня. Главная цель этого – проверь, может ли Бэлла после своей экскурсии по теплым краям проделывать те же фокусы, что и раньше. Кроме того, использование артефакта – так сказать, побочная выгода для меня. Таким образом можно оправдать мое отсутствие в текущем квесте, при наличии в нем моей роли. И я могу спокойно появиться во втором, без потерь на производстве.

3. Ванэсса. Хотелось бы уточнить, мы знакомы, или нам это только предстоит? Если знакомы, то как долго и как близко. Если не знакомы, то вопросов нет, познакомимся. Думаю, это мы можем обсудить в личке))

4. Я писал о ритуале. Наша новая ведьма придется как нельзя кстати. Я мог бы использовать ее для проведения этого самого ритуала. Для того, чтобы заставить ее участвовать в этом, я пообещал ей вернуть ее родителей. По ходу дела я как раз могу просветить ее относительно сверхъестественного. Родителей возвращать я и не собираюсь, и, узнав об этом, она уничтожает артефакт, а пернатые и компания не позволят мне ее убить.

Это в общих чертах, если что, готов обсудить нюансы.))

+1

23

после того, как первый квест закончится, мой персонаж на время исчезнет из игры. Так что во второй и третий квесты меня можете не записывать.

0

24

Crowley
Мне нравится ход Ваших мыслей))
Квест первый и второй несомненно будут связаны между собой. Я смоюсь с артефактом от Каса, на этом будет закончен первый квес. и начнется второй, аля продолжение смотрите в следующей серии.
Насчет артефакта, он уже был использован демоном в нашем квесте, стало быть. От демона, благодаря Касти, осталось только тельце. Поэтому пол дела сделано, осталось дело за малым, взять артефакт и смысться)
С Ванессой думаю Вы раберетесь)
А насчет нашей ведьмочки я полностью согласна)

0

25

Gabriel
Очень жаль, конечно, но будем тебя ждать)

0

26

Bella Talbot
Рад, что вам понравилось))
А с Ванессой мы уже все решили))

0

27

Crowley
Спасибо)
Это отлично)
Только бы крылатика поймать, чтобы ответил)

0

28

Bella Talbot
Это вы так нежно "крылатик" о Касе?

0

29

Crowley
Естественно о нем^^

0

30

Крылатик за, детали еще проработаем)

0


Вы здесь » Сверхъестественное » Сюжетная линия » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно